Суббота, 27.04.2024, 20:02

МАУ "Суровикино-Медиа"

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Июнь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Меню сайта
    Резюме
    ТНТ
    Block content
    ТНТ
    ТНТ
    Главная » 2011 » Июнь » 22
    22 июня Россия отмечает День памяти и скорби. Это одна из самых печальных и трагичных дат в истории нашей страны — день начала Великой Отечественной войны. День резко преломивший жизнь нескольких поколений наших соотечественников надвое — до и после войны. В памяти выживших остались страшные и героические годы. В наших сердцах — скорбь по тем, кто не вернулся.
    На поклонной горе состоялось перезахоронение останков советских воинов, поднятых ребятами из поисковых отрядов.


    После торжественного перезахоронения на поклонной горе останков погибших воинов все Суровикинцы, ветераны ВОВ и прибывшие гости  проследовали в ГДК «Юность», где состоялась встреча с главным героем публицистического фильма «Русская жертва» Александром Ермаковым, сыгравшим в фильме о чеченской войне своего героически погибшего в бою ... Читать дальше »

    На Цимлянском водохранилище больше недели продолжается массовый мор рыбы. На  берег выбрасывает волной мертвых подлещиков, карасей, встречается чехонь, лещ. Гибнет как молодь, так и взрослая рыба.


    На основании проведённой прокурорской проверки в ноябре 2010 года при совместном участии следственного отдела при УВД по Суровикинскому району было возбуждено уголовное дело в отношении директора МУП «Жилкомхоз  Суровикинский» Евгения Багнюкова  по факту незаконной растраты вверенного ему имущества в сумме около 80 тыс рублей.


    В минувшее воскресенье ребятам из поисковых отрядов, которые вот уже более 2 недель ведут в нашем районе работы по обнаружению останков погибших в годы Великой Отечественной войны бойцов, предоставилась прекрасная возможность по-настоящему оторваться от земли и воспарить в голубое небо. Эти полёты были организованы для юных поисковиков  Волгоградпатриотцентром с привлечением одной из лучших лётных парапланерных школ города Волгограда «Вектор 34».