Воскресенье, 28.04.2024, 21:41

МАУ "Суровикино-Медиа"

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Июнь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Меню сайта
    Резюме
    ТНТ
    Block content
    ТНТ
    ТНТ
    Главная » 2011 » Июнь » 20
    19 июня в нашем городе состоялась историческая реконструкция, посвященная началу Великой Отечественной войны и образованию Сталинградского фронта. В преддверии Дня памяти и скорби члены военно-исторических клубов «Пехотинец» и «Шатун», а также воспитанники военно-патриотических клубов г.Суровикино воссоздали на поле ипподрома атмосферу боевых действий.


    Сегодня в доме школьников состоялось торжественное награждение Суровикинских медалистов, тех ребят, которые на протяжении 11 долгих учебных лет прилагали максимум усилий, трудолюбия и упорства для получения и усвоения необходимых школьных знаний, были активными и любознательными учениками, гордостью и опорой своих  школ.


    В зале заседаний районной администрации сегодня прошел традиционный видеоприем главы Волгоградской области Анатолия Бровко.  Платонова Любовь Алексеевна, бабушка  онкологически больного мальчика Ефремова Кирилла рассказала губернатору о трудностях и нуждах, с которыми приходится постоянно сталкиваться в быту, и попросила помощи в газификации дома.


    17 июня комиссия по делам несовершеннолетних, в лице представителей прокуратуры, администрации района и отдела внутренних дел, провела рейд по защите прав детей и проверке выполнения родителями своих обязанностей. Подробнее о состоявшемся мероприятии, вы узнаете из нашего репортажа.


    У суровикинских инвалидов продолжается подготовка к летней областной олимпиаде. 17 июня на центральном стадионе им.Гридина парни и девушки в очередной раз оттачивали свои умения в стрельбе из пневматической винтовки. Все они, несмотря на заболевания различного характера, живут полноценной и насыщенной жизнью. Благодаря своему упорству, трудолюбию,постоянным тренировкам и воле к победе  они неоднократно отстаивали честь Суровикинского района на состязаниях различного уровня и завоевывали призовые места, кубки, грамоты и медали.


    Авто-пешеходно-дорожная дискотека — на такое необычное мероприятие пригласили в ГДК Юность ребят с детских летних оздоровительных площадок.