Понедельник, 29.04.2024, 04:03

МАУ "Суровикино-Медиа"

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Меню сайта
    Резюме
    ТНТ
    Block content
    ТНТ
    ТНТ
    Главная » 2012 » Декабрь » 4 » Рождественский пост
    09:33
    Рождественский пост
    У  православных христиан начался один из четырех многодневных постов - Рождественский. Он  начался на прошлой неделе  и продлится ровно 40 дней.

    Просмотров: 591 | Добавил: Юлия
    Всего комментариев: 1
    0  
    1 Diak   (13.01.2013 22:20) [Материал]
    Говорит хорошие, правильные слова поп- сам то почему к себе не приложит это? Какое моральное право имеет учить нас духовности и нравственности хохол-западенец? При таком ответственном служении, что пить то до сих пор не бросил и творить безобразные вещи? Какое право этот поп имеет оскорблять пожилых людей в своем храмовом здании типа "дебильные 2, "все пропьете, лучше в храм несите" и т.п. Уже прихожане его храма и казакам подали жалобу на него за это. Куда не приеду -везде слышу нелестные отзывы о попах московской патриархии. Черствость, жадность и безсердечие этих служителей культа просто поражают. Монастыри вообще превратились в колохозы и развратные дома. Сам жил в монастырях московской патриархии-знаю всю подноготную этой лживой криминальной структуры под видом Церкви.
    Исторически принадлежащие православным старообрядцам храмы- до сих пор отбирают у действующих старообрядческих общин, старинные намоленные нашими предками иконы распродают за большие деньги, иконы из старообрядческих ограбленных храмов передаются только московской патриархии, при этом называют оскорбительными кличками исторических и подлинных православных- старообрядцев, живущих по заветам наших с вами предков! Какого лешего слушать заезжих проповедников, типа различных Геннадиев, субботников, пятидесятников, иеговистов и прочих западных вырожденцев???! Своим умом жить надо уважаемые, а не нести свою жизнь и деньги, те жалкие крохи заезжим гастролерам.
    Кстати, еще с 17-го века православное старообрядчество было принято на Круге казаков Дона в качестве официального вероисповедания нашего казачьего народа. А рпц мп и на пушечный выстрел не подпускали сюда в наши края. Только Петр 1-й покорив казаков ввел насильно здесь новое "православие". Так что больше думайте своим умом, Бог дал нам свободу выбора и разум нам и решать, а не этим!

    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]