Понедельник, 29.04.2024, 03:24

МАУ "Суровикино-Медиа"

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Август 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Меню сайта
    Резюме
    ТНТ
    Block content
    ТНТ
    ТНТ
    Главная » 2013 » Август » 17
    Сотрудники роты №3  отдельного батальона ДПС ГИБДД по Волгоградской области регулярно проводят профилактические рейды в нашем городе и районе.
    В ходе их проведения сотрудники Госавтоинспекции напоминают участникам дорожного движения о правилах безопасности и необходимости их соблюдения. Один из  таких рейдов прошел в пятницу, 9 августа.


    Традиционно 1 августа в  нашей стране  отмечается День хлеба. Дата этого праздника   выбрана не случайно, именно в первый день августа было принято выходить в поле всей семьей, чтобы провести своеобразный обряд начала сбора урожая - срезать  первые хлебные колосья.
    Активисты и жители ТОС "Зеленый угол" в этом году отмечали этот праздник прямо в поле вместе с местными хлеборобами.


    20 и 21 июля в Суровикинском районе впервые прошли соревнования по трофи-ориентированию.


    31 июля в Суровикинском районе прошло комплексное выездное совещание по вопросам эффективности деятельности органов местного самоуправления муниципальных образований. Это уже  второе подобное мероприятие на территории области. 


    Кажется, дело о несанкционированной свалке на одной из улиц нашего города наконец-то сдвинулось с мертвой точки.


    Еще в 2000 году в Волгоградской области появилась государственная структура, призванная существенно дополнить систему правовой защиты граждан - институт уполномоченного по правам человека, куда любой может обратиться за поддержкой. Периодически во все районы области проводятся и выездные приемы граждан. Так в конце июля   уполномоченный по правам человека Валерий Ростовщиков побывал в Суровикино. 


    В Париже - Эйфелева башня, в Волгограде - Родина-мать... В каждом городе есть что-то особенное, что выделяет его среди остальных. Например, отличительным знаком Владивостока стал цветок багульника, а Урюпинска - коза. А вот у нашего родного города   своего символа  пока нет. И  местные власти решили предоставить возможность самим горожанам выбрать определенный знак. Каким же должен стать символ нашего города? - именно такой вопрос мы задавали  суровикинцам на этой неделе.


    Специально для суровикинцев - обзор цен на основные продукты питания на рынках нашего города. Сегодня мы знакомим телезрителей  с  ценами на продукты  в последнем  месяце лета.


    В районе хутора Добринка идет ремонт гидротехнического сооружения — дамбы, образующей пруд, объемом  в 1,5 млн кубов воды.