Понедельник, 29.04.2024, 07:30

МАУ "Суровикино-Медиа"

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Меню сайта
    Резюме
    ТНТ
    Block content
    ТНТ
    ТНТ
    Главная » 2012 » Сентябрь » 11
    Для того, чтобы многоквартирный жилой дом был включен в федеральную программу по капитальному ремонту, необходима инициатива самих собственников жилья - они должны большинством голосов выразить согласие на участие в проекте, определить сумму своего софинансирования, а также утвердить содержание и масштаб планируемых работ. Как нам сообщили в городской администрации,  20 домов Суровикино  пожелали получить бюджетную поддержку на капитальный ремонт . Отбор претендентов проходил конкурсным путем, на основании критериев, разработанных областным министерством строительства и ЖКХ Волгоградской области. И только 8 домов из заявленных стали участниками данной программы. На сегодняшний день ремонт большинства  из них уже завершен.


    К нам в редакцию обратились возмущенные суровикинцы - старое городское кладбище превращается в несанкционированную свалку. На  место выехали наши корреспонденты.


    Жители Волгоградской области серьезно обеспокоены: опасное заболевание, вакцины от которого не существует, все больше распространяется по территории региона, и количество заболевших лихорадкой Западного Нила увеличивается. На сегодняшний день уже зарегистрированы случаи заболевания в Клетском районе.


    Не ошибемся, если скажем, что стандартными налоговыми вычетами по НДФЛ налогоплательщики пользуются чаще, чем другими, поскольку могут получить их на работе. Поэтому самым главным изменением по НДФЛ 2011–2012 годов стали поправки, внесенные в статью 218 НК РФ «Стандартные налоговые вычеты». С этого года суровикинцы, имеющие детей, могут получить дополнительный доход.


    Современная школа  – это особая социальная среда, в которой развиваются отношения между учащимися, школьниками и учителями, учителями и родителями, окружающим социумом; среда, которая создает условия социальной адаптации и творчества.  Этим современным требованиям отвечает и суровикинская школа № 3.


    Вот уже 15 лет в Суровикино успешно работает школа для шестилеток. За это время в «АБВГДейке» сложилась благоприятная атмосфера для развития и обучения ребят и появились свои традиции. А сегодня в знаменитой школе начался новый учебный год.