Понедельник, 29.04.2024, 15:13

МАУ "Суровикино-Медиа"

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Меню сайта
    Резюме
    ТНТ
    Block content
    ТНТ
    ТНТ
    Главная » 2011 » Декабрь » 04

    На этой недели состоялись дружеские соревнования между командами комитета бюджетно-финансовой политики и казначейства Администрации Волгоградской области, районной и городской администраций и сборной Суровикинских ТОСов. Эти состязания были приурочены к празднованию 69-годовщины освобождения района от немецко - фашистских захватчиков.




    28 ноября у здания районной администрации состоялся митинг предпринимателей, работающих на рынке «Ритм» в первом микрорайоне. Представители Суровикинского малого бизнеса протестовали против открытия рядом с рынком магазина низких цен.



    Маленькие звездочки есть в каждой школе, и они должны быть замечены непременно, поэтому и прошел во второй школе звездопад, на котором невозможно было не рассмотреть таланты.




    Проведение 3 декабря Международного дня инвалидов направлено на привлечение внимания к их проблемам, защиту достоинства, прав и благополучия. Поэтому ТОС Чудинка провел мероприятия посвященное инвалидам.



    Длительное время обсуждался вопрос о введение в школы изучения основ религий. И во многих средних общеобразовательных учреждениях такие предметы постепенно начинают преподаваться. В Новомаксимовском поселение на базе дома культуры уже с этого лета действует приходская школа для детей, о том как там проходят занятия и как они организованы.



    Мама - это человек, чуть ли не самый важный в нашей жизни, соответственно и день матери праздник значимый, отметить который решили многие организации, в том числе и ТОСы, каким получился этот праздник в ТОСе "Забота" мы увидим в следующем сюжете.



    День матери — международный праздник в честь матерей. В этот день принято поздравлять матерей и беременных женщин, в отличие от Международного женского дня, когда поздравления принимают все представительницы женского пола. 25 ноября в здании ГДК "Юность" мамы города Суровикино так же принимали поздравления.