Суббота, 27.04.2024, 20:36

МАУ "Суровикино-Медиа"

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Меню сайта
    Резюме
    ТНТ
    Block content
    ТНТ
    ТНТ
    Главная » 2011 » Октябрь » 27
    27 октября в администрации Волгограда прошло рабочее совещание по проблеме детских садов, в котором приняли участие чиновники мэрии, депутаты гор. думы, а также родители, которые недавно образовали общественную организацию «Родительский комитет». Разговор шел все о том же: что делается для того, чтобы сократить очередь детей в дошкольные учреждения?
     Сегодня в администрации города подготовлена программа реализации первоочередных мер для решения этой проблемы, причем рассчитана она на достаточно долгий период 2012 - 2018 годы. Пока содержание этой программы доступно, к сожалению, лишь чиновникам: она еще не проходила обсуждение даже в думских комитетах, но ее планируют включить в бюджет города на будущий год. 
     Большая часть средств должна предназначаться для строительства новых детских садов.Но пока остается под вопросом участие областного и федерального бюджетов в этой программе. 

    В Волгоградской области вводится Система обеспечения вызова экстренных оперативных служб через единый номер «112» вводится в Волгоградской области. Об этом заявили в пресс-службе администрации региона. Система работает по принципу «одного окна» и позволит диспетчерам оперативно принять решение и значительно сократить время реагирования экстренных служб и спасательных подразделений.


    Особенностью функционирования службы «112» является то, что она не отменяет приема от населения сообщений о происшествиях по телефонам «01», «02», «03», «04», и не нарушает работу служб экстренного реагирования, а организует обмен информацией и взаимодействие различных ведомств.
    Как подчеркнули в комитете по ЧС администрации Волгоградской области: "Внедрение системы обеспечения вызова экстренных оперативных служб через единый номер «112» в муницип ... Читать дальше »

    В жизни случается всякое и бывает судьба разводит близких людей, и хорошо, если люди не забывают о том, что где-то у них есть родные и не смотря ни на что ищут друг друга. Ветеран ВОВ Алексей Иванович Танков снова приобрел большую и дружную семью, теперь они обещают друг другу ни за что не теряться.


    У всего есть свой срок, и совершенно неизвестно что станет когда этот срок закончится, как выяснилось конец для плавающих транспортных судов в станице Нижнечирской весьма печален.



    Сколько секретов таится на дне Цимлянского водохранилища? Сколько частичек жизни людей, казаков оказалось под водой во время его строительства? Сейчас все только начинает открываться...